Landesvorstand

Funktion Name Email Telefon
Landesverbandleiter Heinz Kollmeier kollmeier@wtnet.de  
Stellv. Landesverbandsleiter Hans-Hermann Reichwald slg-leiter@travetal.de 0160 96210745
Landessportleiter Henrik Riesel hufbeschlagschmied-riesel@gmx.de  
Landesschatzmeister Marcus Rehr marcus.rehr@gmail.com  
Landeschriftführerin Nadja Hoffmann nadja_hoffmann@me.com  
Referent Internet Christian Kieselbach kieselbach.christian@arcor.de 0174-9920935
       
Kurzwaffen  
Referent NPA ,PP1, PP3 und PP4 Marita Becker marita357@gmx.de 0171-650 3035
Referent SM Stefan Eggers stefaneggers@t-online.de 0172-856 5331
Referent EPP und PP2 Frank Burghauser frank@slg-elmshorn.de  
Referent für 1500 Stefan Kotzian kotzianstefan@gmail.com  
Referent für DP, DR,SAR, SP und DKS Peter Hahn peter@caw-westphal.de  
       
Langwaffen  
Referent Dyn. Flinte Henrik Riesel hufbeschlagschmied-riesel@gmx.de  
Referent Skeet und DF2 Eike Winkelmann webmaster@slgboostedt300.de  
Referent Schwarzpulver/Vorderlader Peter Hahn peter@caw-westphal.de  
Referent für DG, SG, Carbine und CISM Hans-Hermann Reichwald slg-leiter@travetal.de 0160 96210745
Referent für LAR Juan Franciso Belda Fernandez j.pacobelda@t-online.de 0173-2769096
Referent ZG1 + ZG4 Ralf Jarchoff r.jarchoff@t-online.de  
Referent ZG2 + ZG3 Ralf Jarchoff r.jarchoff@t-online.de  
Referent für ZG5 und  Longrange Peter Hahn peter@caw-westphal.de