Landesvorstand

Funktion Name Email Telefon
Landesverbandleiter Heinz Kollmeier kollmeier@wtnet.de  
Stellv. Landesverbandsleiter Hans-Hermann Reichwald

hh@reichwald.co

0151 5353877
Landessportleiter Henrik Riesel hufbeschlagschmied-riesel@gmx.de  
Landesschatzmeisterin Nadja Hoffmann  nadja_hoffmann@me.com  
Landeschriftführerin Marita Becker marita357@gmx.de  
Referent Internet Christian Kieselbach kieselbach.christian@arcor.de 0174-9920935
       
Kurzwaffen  
Referent NPA ,PP1, PP3 und PP4 Marita Becker marita357@gmx.de  
Referent SM und DKS Marita Becker marita357@gmx.de  
Stellv. Referent EPP und EPP Rifle Frank Burghauser frank@slg-elmshorn.de  
Referent für 1500 und PP2 Stefan Kotzian kotzianstefan@gmail.com  
Referent für DP, DR,SAR, SP  Peter Hahn peter@caw-westphal.de  
Referent EPP + EPP Rifle  Lukas Reinke epp.lukas@gmx.de  
Langwaffen  
Referent Dyn. Flinte Henrik Riesel hufbeschlagschmied-riesel@gmx.de  
Referent Skeet  Eike Winkelmann    
Referent Schwarzpulver/Vorderlader Peter Hahn peter@caw-westphal.de  
Referent für DG, SG, Carbine und CISM Hans-Hermann Reichwald slg-leiter@travetal.de 0151 53538077
Referent für LAR     0173-2769096
Referent ZG1 + ZG4 Ralf Jarchoff r.jarchoff@t-online.de  
Referent ZG2 + ZG3 Ralf Jarchoff r.jarchoff@t-online.de  
Referent für ZG5 und  Longrange Peter Hahn peter@caw-westphal.de